Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ПРЕСС-ЦЕНТР / О целевом наборе выпускников общеобразовательных учреждений Брянской области в Первый Московский Государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова
О целевом наборе выпускников общеобразовательных учреждений Брянской области в Первый Московский Государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова Печать
         
Управление Роспотребнадзора по Брянской области сообщает, что в 2013 г. будет проводиться целевой набор выпускников общеобразовательных учреждений Брянской области в Первый Московский Государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова для обучения на медико-профилактическом факультете по специальности «медико-профилактическое дело».
Первый Московский Государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова – старейший и крупнейший в России учебно-научный комплекс по подготовке, аттестации и повышению квалификации медицинских и фармацевтических кадров. Выпускниками университета были Н.В.Склифосовский, Н.И.Пирогов, С.П.Боткин, А.П.Чехов и др. выдающиеся врачи.
Вуз  имеет крупнейшую в Европе научную медицинскую библиотеку, спортивный лагерь и стадион, ботанический сад, студенческий клуб и один из лучших музеев истории медицины.
Для поступления  на медико-профилактический факультет необходимо сдать ЕГЭ по химии, биологии и русскому языку.

Адрес сайта университета:  http://www.mma.ru/

Правила приема в университет в 2013/2014г. опубликованы  на странице: http://www.mma.ru/education/entrant/2011/
 

 

 

 Image Версия для печати     Image Версия для MS Word