Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ПРЕСС-ЦЕНТР / Поздравление Руководителя Управления Роспотребнадзора по Брянской области П.А.Степаненко с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне
Поздравление Руководителя Управления Роспотребнадзора по Брянской области П.А.Степаненко с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне Печать

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

В годы Великой Отечественной войны, проявив беспримерное мужество, доблесть и самоотверженность, советские солдаты, среди которых были более 40 специалистов санитарно-эпидемиологической службы Брянской области, воевали на различных фронтах, в составе эвакуационных госпиталей и медико-санитарных батальонов. Сегодня Вас осталось 13 человек.

Вместе с Вами  мы отмечаем великую дату — 65-летие Победы над фашистскими захватчиками, окончание Великой Отечественной войны и Второй мировой войны.

Эта Победа навсегда останется символом нашего национального триумфа и силы духа русского народа, символом мощи и несокрушимости России.

Будьте здоровы и благополучны, дорогие ветераны! Я желаю вам долгих и достойных лет жизни! Только мирного неба над головой! С великим священным праздником, с Днем Победы!

 

Руководитель Управления                                     П.А.Степаненко

 


Image Версия для печати     Image Версия для MS Word