Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ПРЕСС-ЦЕНТР / 26 марта 2016 года в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области прошел «День открытых дверей для предпринимателей».
28.03.2016
26 марта 2016 года в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области прошел «День открытых дверей для предпринимателей». Печать
В соответствии с приказом Роспотребнадзора в Управлении Роспотребнадзора по Брянской  области 26 марта 2016 года прошел первый из запланированной серии «День открытых дверей для предпринимателей».
Семинар-совещание прошло под руководством руководителя Управления Роспотребнадзора по Брянской области Трапезниковой Л.Н., приняли участие представители торгово-промышленной палаты Брянской области.
На семинар-совещании были затронуты вопросы по соблюдению санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства по защите прав потребителей. Обсуждалось внедрение риск-ориентированного надзора в деятельность Управления и информационные ресурсы Роспотребнадзора.
Специалисты Управления активно отвечали на вопросы предпринимателей во время совещания и в индивидуальном порядке после его завершения.
Image
Image