Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Защита прав потребителей / Анонс мероприятия в Управлениях Роспотребнадзора в рамках Недели сбережений 2016
27.10.2016
Анонс мероприятия в Управлениях Роспотребнадзора в рамках Недели сбережений 2016 Печать

В рамках всероссийской Недели сбережений 28 октября 2016 года с 10.00 до 14.00 в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области по адресу г. Брянск, 2-й Советский пер., 2а, а также по телефону «горячей линии» Управления 66-06-96, и по номеру Управления Центробанка Брянской области 67-92-69, сотрудники Роспотребнадзора и специалисты по финансовой грамотности Управления Центробанка Брянской области расскажут о правах потребителей финансовых услуг в России и о наиболее частых проблемах, с которыми сталкиваются граждане, например, при использовании кредитов и платежных услуг. Каждый желающий может получить бесплатную консультацию по актуальным вопросам личной финансовой  безопасности.

Также посетители смогут воспользоваться интерактивным информационным киоском, который содержит информацию по всем финансовым услугам для населения и мерам защиты прав потребителей. Данные представлены в интерактивных форматах с использованием инфографики и видеороликов, а за дополнительными разъяснениями можно обратиться к консультантам, которые всегда готовы оказать необходимую помощь.
В настоящее время во всех регионах страны Роспотребнадзором установлено 170 интерактивных информационных киосков в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и финансового образования в Российской Федерации».