Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ Главная / О работе по обращению граждан за 9 месяцев 2016г. Управления Роспотребнадзора по Брянской области в Брянском, Выгоничском, Карачевском и Навлинском районах Брянской области
11.11.2016
О работе по обращению граждан за 9 месяцев 2016г. Управления Роспотребнадзора по Брянской области в Брянском, Выгоничском, Карачевском и Навлинском районах Брянской области Печать

Всего за 9 месяцев 2016г в отдел поступило 174 письменных обращения. Из них 104 обращения по вопросам санитарно-эпидемиологического населения и 70 обращений  на нарушения прав потребителей.

Самое большое количество обращений(31%) по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия приходится на обращения  по вопросам содержания территорий городских и сельских поселений, 20% приходится на обращения по условиям проживания.

Из обращений в сфере защиты прав потребителей первое место (50% ) занимают обращения относящиеся к прочим видам деятельности,  23% приходится на обращения по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Все обращения рассмотрены в установленные законом сроки.

По результатам рассмотрения обращений оставлено 23 протокола  об административном правонарушении и вынесено 23 постановления об административном правонарушении на общую сумму 54 тысячи рублей.


 


































Официальный интернет-портал правовой информации


























 
Санитарный надзор
Эпидемиологический надзор
Защита прав потребителей
Регистрация и лицензирование
Организация деятельности
Социально-гигиенический мониторинг