Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Организационная деятельность / Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области.
06.12.2016
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области. Печать

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации,  проводится общероссийский день приема граждан.

Организация и проведение общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года будет осуществляться:

          Прием граждан в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области в общероссийский день приема граждан будет проводиться по предварительной записи в Общественной приемной Управления Роспотребнадзора по Брянской области по адресу: 241050, г. Брянск, 2- й Советский переулок, 5 а.  

        Предварительная запись на личный приём будет осуществляться по телефону  - (4832) 74 20 45. Личный прием граждан 12 декабря 2016 года будет проводиться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Прием обращений, направленных посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», будет приниматься на электронную почту E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Кроме того, граждане будут иметь возможность направить обращение через Интернет-приемную сайта Управления http://www.32.rospotrebnadzor.ru.