Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ПРЕСС-ЦЕНТР / О заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Брянской области
22.02.2017
О заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Брянской области Печать
22 февраля 2017 года состоялась коллегия по итогам деятельности  Управления Роспотребнадзора по Брянской области за 2016 год и задачам Управления на 2017 год.
Заслушали доклады руководителя Управления Роспотребнадзора по Брянской области Трапезниковой Л.Н., главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» Исакова О.А., заместителей главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» Филина В.И. и Евсеева Н.Ф., начальников отделов Управления Роспотребнадзора по Брянской области.
На коллегии присутствовали представители Прокуратуры Брянской области, Правительства Брянской области.
В ходе работы коллегии подведены итоги деятельности Управления и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области»  за прошедший 2016 год, в том числе обсуждены результаты контрольно-надзорной деятельности, актуальные направления работы по профилактике инфекционных и паразитарных заболеваний, контроля соблюдения требований Технических регламентов Таможенного союза на территории Брянской области и прочие мероприятия.
В  целях дальнейшего обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области, защиты прав потребителей, совершенствования показателей результативности и эффективности деятельности службы, на заседании коллегии были поставлены приоритетные задачи Управления Роспотребнадзора по Брянской области на 2017 год в рамках действующего законодательства и намечены пути их реализации.