Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ПРЕСС-ЦЕНТР / Состоялся обучающий семинар по вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей для представителей бизнеса, оказывающих услуги по детскому отдыху и туризму
20.04.2017
Состоялся обучающий семинар по вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей для представителей бизнеса, оказывающих услуги по детскому отдыху и туризму Печать
В рамках подготовки  к высокому туристическому сезону 20 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области состоялся семинар с представителями бизнеса, осуществляющими оказание услуг в сфере отдыха и туризма. 
Об особенностях в организации туристических поездок и отдыха в санаториях с точки зрения санитарного законодательства и законодательства о защите прав потребителей рассказали начальник отдела санитарного надзора Самойленко Т.Н. и начальник отдела по защите прав потребителей Карсунцева О.М. 
О правоприменительной практике, сложившейся в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области по итогам сезона 2016 года на конкретных примерах рассказала Троцкая М. О. - начальник отдела юридического обеспечения государственной службы и кадров.
Представители бизнеса и сотрудники Управления обсудили вопросы организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, как на территории Брянской области, так и за ее пределами. Всем присутствующим были даны ответы на интересующие вопросы. 
Участники встречи приняли решение об организации подобных мероприятий в течение всего 2017 года.