Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
03.02.2017
О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов от 03 февраля 2017 года Печать
03.02.2017 года состоялись заседания комиссии Роспотребнадзора по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. 
На состоявшемся заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Брянской области рассмотрен вопрос о несоблюдении государственным гражданским служащим Управления требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
В ходе заседания комиссии установлено, что государственным гражданским служащим не соблюдены требования к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и не приняты меры по урегулированию конфликта интересов на государсвенной гражданской службе, выразившееся в нарушении пп. 4,5 Приказа Роспотребнадзора от 17.03.2010 № 95 (не уведомление представителя нанимателя о факте склонения к коррупционному правонарушению),  а также в нарушении п. 6 ч. 1 ст. 17, п. 6 ч. 1 ст. 18 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ в части запрета принимать подарки.
Решением руководителя Управления Роспотребнадзора по Брянской области государственный гражданский служащий был уволен с федеральной государственной гражданской службы.