Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Защита прав потребителей / 15 марта 2018 г. в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области был проведен «круглый стол» в рамках всемирного дня защиты прав потребителей
15.03.2018
15 марта 2018 г. в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области был проведен «круглый стол» в рамках всемирного дня защиты прав потребителей Печать
15 марта 2018 года отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. Его тематику по сложившейся традиции определяет Международная Федерация потребительских организаций (Consumers International – CI), и в 2018 году он проходит под девизом «Making digital marketplaces fairer» - «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». 
В честь празднования Всемирного дня прав потребителей 15 марта 2018 года в 11-00 был проведен «круглый стол» с участием специалистов Управления Роспотребнадзора по Брянской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской  области». Выступили: руководитель Управления Трапезникова Л.Н. с докладом об итогах надзора в сфере защиты прав потребителей за 2017 год, начальник отдела по защите прав потребителей О.М. Карсунцева с докладом о законопроекте об ответственности интернет-агрегаторов, заместитель начальника отдела по защите прав потребителей И.Г. Черкасова с докладом о деятельности платежных агентов. 
В мероприятии приняли участие: специалисты УФАС по Брянской области, отделения по Брянской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, председатель Брянской областной общественной организации «Защита прав потребителей» В.М. Сандлер, председатель Правления Брянской региональной общественной организации потребителей «Защита качества жизни и прав человека» М.Д. Мамонов.
 
15-03-2018-3.jpg 15-03-2018-1.jpg