Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ Главная / О ходе летней оздоровительной кампании 2018 на территории Брянской области.
14.06.2018
О ходе летней оздоровительной кампании 2018 на территории Брянской области. Печать

 

1 июня 2018 года на территории Брянской области стартовала очередная летняя оздоровительная кампания, в которой принимают  участие 459 организаций отдыха и оздоровления детей, из них 22 лагеря загородного типа (в том числе - 7 санаторного типа, 3 детских санатория, 12-стационарных загородных лагерей), 437 ЛОУ с дневным пребыванием. 

С реестром лагерей дневного пребывания на базе образовательных организаций, учреждений физической культуры и спорта и реестром загородных летних оздоровительных учреждений можно ознакомится на официальном сайте Департамента образования и науки Брянской области.

Все организации отдыха и оздоровления детей имеют санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Управление Роспотребнадзора следит за ходом летней оздоровительной кампании 2018 года на территории Брянской области.

В настоящее время специалистами Управления Роспотребнадзора и его территориальных отделов проводятся плановые и внеплановые контрольно – надзорные мероприятия с применением лабораторно-инструментальных исследований в организациях отдыха и оздоровления детей. В ходе проверок внимание уделяется безопасному водоснабжению, качеству питания, соблюдению противоэпидемических мероприятий.

При возникновении вопросов по оказанию услуг по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в летней период 2018 года  можно обратиться по телефонам: (4832) 64-40-74; (4832) 64-37-59 в Управление Роспотребнадзора по Брянской области или территориальные отделы Управления в районах Брянской области.


 


































Официальный интернет-портал правовой информации


























 
Санитарный надзор
Эпидемиологический надзор
Защита прав потребителей
Регистрация и лицензирование
Организация деятельности
Социально-гигиенический мониторинг