Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ Главная / Внимание, мошенники!
19.09.2018
Внимание, мошенники! Печать
Управление Роспотребнадзора по Брянской области информирует о мошенниках.  
Вновь к владельцам предприятий торговли и разных видов услуг, обращаются неустановленные лица, в форменной одежде должностных лиц органов Роспотребнадзора, которые выписывают «на месте» квитанции об уплате штрафов, а также навязывает покупку печатных материалов с рекомендациями ведения предпринимательской деятельности и нормативные документы. 
Информируем, что органы Роспотребнадзора не реализуют товары, в том числе печатные издания. 
В связи с этим Управление Роспотребнадзора по Брянской области напоминает, что контрольно-надзорные мероприятия осуществляются в строгом соответствии с федеральным законом от 26.12.2008 г № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора)». 
На основании вышеизложенного, рекомендуем предпринимателям быть бдительными, о всех указанных случаях обмана путем злоупотребления доверием следует незамедлительно информировать правоохранительные органы и Управление Роспотребнадзора по Брянской области.  
Контактные телефоны Управления Роспотребнадзора по Брянской области: «горячая линия» 8(4832) 66-06-96, приемная 8(4832) 74-20-45. 



 


































Официальный интернет-портал правовой информации


























 
Санитарный надзор
Эпидемиологический надзор
Защита прав потребителей
Регистрация и лицензирование
Организация деятельности
Социально-гигиенический мониторинг