Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ПРЕСС-ЦЕНТР / Пресс-релизы / О Едином консультационном центре Роспотребнадзора.
07.12.2018
О Едином консультационном центре Роспотребнадзора. Печать
Управлением Роспотребнадзора по Брянской области информирует заинтересованных лиц о создании ФС Роспотребнадзора Единого консультационного центра в Санкт-Петербурге.
Единый консультационный центр Роспотребнадзора организован в целях консультирования граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей.
Работа Единого консультационного центра Роспотребнадзора будет осуществляться с 2019 года,  направлена на повышение доступности и качества консультирования, оперативного разрешения неблагополучных ситуаций, своевременного перенаправления обращений в государственные органы в соответствии с их компетенцией.
Режим работы Единого консультационного центра Роспотребнадзора:
Операторы колл-центра – круглосуточно и без выходных дней;
Специалисты территориальных органов Роспотребнадзора и ФБУЗ центров гигиены и эпидемиологии – в соответствии с режимом работы Управлений и Центров.

Языки обслуживания поступающих звонков: русский и английский. Звонки, поступающие в Единый консультационный цент Роспотребнадзора с мобильного или городского телефона, зарегистрированного в Российской Федерации и находящегося на территории страны, являются бесплатными.
Звонки, поступающие с номеров, зарегистрированных в других государствах, оплачиваются в соответствии с тарифами на международные вызовы.
Телефонный номер Единого консультационного центра: 8 800 555 49 43.