Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Защита прав потребителей / «Горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей при оказании услуг такси и каршеринга
05.11.2019
«Горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей при оказании услуг такси и каршеринга Печать

 

Управлением Роспотребнадзора по Брянской области  в период с 11 ноября 2018 года по 25 января 2019 года для граждан и предпринимателей организована «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей при оказании услуг такси и каршеринга.
Консультации возможно получить по телефону «горячей линии» 66-06-96, в общественной приемной Управления Роспотребнадзора по Брянской области по адресу: 241050 г. Брянск, 2 й  Советский переулок, 5 а , каб. №104) с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.
Телефоны, электронные адреса и режим работы территориальных отделов управления, консультационных пунктов и центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Брянской области.