Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ДОКУМЕНТЫ / Приказы / Приказ от 11.11.2011г. N 224 "О реализации комплекса мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия детей и подростков в ходе зимних школьных каникул"
Приказ от 11.11.2011г. N 224 "О реализации комплекса мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия детей и подростков в ходе зимних школьных каникул" Печать

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей и подростков в период проведения общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлевском Дворце 25 декабря 2011 года и новогодних елок в муниципальных образованиях Брянской области в ходе зимних школьных каникул (далее – новогодние мероприятия)
приказываю:
1. Утвердить «Комплекс мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия детей и подростков в период проведения общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце 25 декабря 2011 года и новогодних елок в муниципальных образованиях Брянской области в период зимних школьных каникул» (далее – Комплекс мер) (приложение).
2. Начальникам структурных подразделений Управления обеспечить реализацию Комплекса мер в соответствии с установленными сроками исполнения. 
3. Специалисту-эксперту отдела санитарного надзора Управления
Н.И. Козловой организовать сбор, анализ и обобщение материалов по подготовке и проведению новогодних мероприятий.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Л.Н. Трапезникову.  


Руководитель   Управления                                                      И.Г. Голофаст

Приложение: Комплекс мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия детей и подростков в период проведения общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце 25 декабря 2011 года и новогодних елок в Брянской области в период зимних школьных каникул

 

 

 

 Image Версия для печати     Image Версия для MS Word