Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ДОКУМЕНТЫ / Приказы / Приказ от 31.01.2012г. N 7 "О внедрении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2952-11 «Профилактика кори, краснухи и эпидемического паротита"
Приказ от 31.01.2012г. N 7 "О внедрении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2952-11 «Профилактика кори, краснухи и эпидемического паротита" Печать

Во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 июля 2011 года № 106 «Об утверждении СП 3.1.2952-11 «Профилактика кори, краснухи и эпидемического паротита»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить план внедрения СП 3.1.2952-11 «Профилактика кори, краснухи и эпидемического паротита» (приложение).
2. Начальнику отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Брянской области З.В. Евсеевой, начальникам территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Брянской области, заведующему эпидемиологическим отделом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» Е.В. Чапову, главным врачам филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» принять санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.2952-11 «Профилактика кори, краснухи и эпидемического паротита» к руководству и исполнению.
3. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Брянской области В.П.Фащилину и заместителя главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» О.А. Исакова.

Руководитель Управления    

И.Г. Голофаст

 

 

 

 Image Версия для печати     Image Версия для MS Word

 
Расширенный поиск по документам
Введите название документа:




Выберите тип документа: