Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА И КАДРЫ / Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов / О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 09.02.2012г.
О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 09.02.2012г. Печать
       На основании представления руководителя Управления Роспотребнадзора по Брянской области, внесенного в порядке пп. б п. 3, пп. в п. 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулировании конфликта интересов, утвержденного Указом Президента от 01.07.2010 № 821, касающееся осуществления в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области мер по предупреждению коррупции и во исполнение письма Роспотребнадзора от 03.02.2012  проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. На заседании комиссии подведены итоги выполнения Плана противодействия коррупции в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области на 2010-2011 годы, утв. приказом Управления  от 17.06.2010 № 89  (в ред. Приказа от 16.09.2011 № 190). По результатам заседания принято решение, план считать выполненным.

 Image Версия для печати     Image Версия для MS Word