Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


Сообщить о факте коррупции Печать

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы хотите выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, Вы можете отправить письмо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области с этой страницы сайта.

В данном разделе Вы можете также сообщить в Управление о известных Вам фактах коррупционных проявлений в службе.

Пожалуйста, помните, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», обращения в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, без указания Фамилии, Имени и Отчества, полного обратного почтового адреса рассмотрению не подлежат.

Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства,  внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.

Размер текста обращения не должен превышать 10000 символов. В сообщении не допускается использование HTML-тэгов. Сообщение, в котором они будут обнаружены будет автоматически удалено.

Также Вы можете позвонить по телефону (4832)66-06-96 и оставить свое сообщение.

 

Способы для граждан и юридических лиц беспрепятственно направлять свои обращения в Управление Роспотребнадзора по Брянской области

1. Прием посетителей осуществляется по адресу: г. Брянск, 2-ой Советский пер, дом 5-а, понедельник-четверг с 1300 до 1600, пятница с 1000 до 1300.

2. Факсимильное письменные обращения принимаются по номеру: (4832) 66-09-11.

3. Почтовый адрес для направления письменных обращений: 241050, г. Брянск, 2-ой Советский пер, дом 5-а Управление Роспотребнадзора по Брянской области.

4. Электронный адрес для направления обращений  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

5. Интернет обращения на официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Брянской области 32.rospotrebnadzor.ru направляются путем заполнения специальной формы в разделе «Прием обращения граждан».

6. Обращения через «горячую линию» (4832)66-06-96.




Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон
Факс
Электронный адрес (e-mail)
Почтовый индекс
Почтовый адрес *
Текст сообщения *

Поля помеченные * обязательны для заполнения

 

 

Переданная в Управление информация будет обработана в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

 


 Image Версия для печати    Image Версия для MS Word