Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ПРЕСС-ЦЕНТР / О публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Брянской области за 4 квартал 2017 года
15.02.2018
О публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Брянской области за 4 квартал 2017 года Печать
В Управлении Роспотребнадзора по Брянской области 15.02.2018 г. состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года под председательством руководителя Управления Л.Н. Трапезниковой.
В мероприятии приняли участие представители УФАС по Брянской области, УФНС России по Брянской области, Управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, Союза «Брянская Торгово-промышленная палата», Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации  малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также представители подконтрольных объектов.
В ходе мероприятия заслушан доклад Управления о правоприменительной по результатам контрольно-надзорной деятельности в течение четвертого  квартала 2017 года.
В целях профилактики нарушений в области санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей и потребительского рынка и информирования индивидуальных предпринимателей и юридических лиц проанализированы и представлены типовые нарушения обязательных требований законодательства, допущенные хозяйствующими субъектами в области защиты прав потребителей в сферах розничной продажи продукции и оказания услуг общественного питания, в сфере  предоставления услуг, в том числе  медицинских.
 
15.02.jpg