Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ПРЕСС-ЦЕНТР / Итоги анкетирования по результатам публичных обсуждений правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Брянской области за 4 квартал 2017 года
20.02.2018
Итоги анкетирования по результатам публичных обсуждений правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Брянской области за 4 квартал 2017 года Печать
В рамках публичных обсуждений, состоявшихся 15.02.2018 г. в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области, участникам было предложено заполнение специальных анкет, в которых все присутствующие могли ответить на ряд вопросов, оценить данное мероприятие и внести свои предложения по его улучшению.
В письменной форме поступило 18 анкет.
По результатам анкетирования 100% участников охарактеризовали данное мероприятие в качестве эффективного и полезного. 83% участвовавших в публичных обсуждениях получили для себя (своей организации, учреждения, предприятия) необходимую и полезную информацию по результатам публичных обсуждений.
По результатам анкетирования, равно как и  в 1, 2 и 3 квартале 2017 года отмечается положительная тенденция удовлетворенности проводимыми мероприятиями, а также желанием в дальнейшем принимать в них участие.
Кроме того, 5% респондентов выступили с предложениями по дальнейшему проведению публичных обсуждений. В частности, предлагалось приводить в докладах больше статистической информации о последствиях не соблюдения обязательных требований, примеров нарушений действующего законодательства и продолжать работу по организации подобных публичных обсуждений.
Все вопросы и предложения проанализированы и будут учтены при проведении публичных обсуждений в будущем.