Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА И КАДРЫ / Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов / О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в 2012г.
О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в 2012г. Печать
На основании представления члена комиссии  Управления Роспотребнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, внесенного в порядке пп. б п. 3, пп. в п. 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных  государственных  служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента от 01.07.2010 № 821, касающееся осуществления в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области мер по предупреждению коррупции проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов. На заседании комиссии рассмотрен вопрос об утверждении  Плана противодействия коррупции в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области на 2012-2013 годы. В целях приведения его в соответствие с Планом противодействия коррупции в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  на 2012-2013 годы, утв. приказом Роспотребнадзора от 29.06.2012 № 658 в  План противодействия коррупции в  Управлении Роспотребнадзора по Брянской области на 2012-2013 годы внесены соответствующие изменения с учетом характера деятельности территориального органа. Членами комиссии также  обсуждены мероприятия по выполнению Плана противодействия коррупции и определены ответственные исполнители. Единогласно принято решение об утверждении  Плана противодействия коррупции в Управлении Роспотребнадзора по Брянской области  на 2012-2013 годы  в окончательной редакции.

 Image Версия для печати     Image Версия для MS Word