Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ Главная / С 11 марта по 22 марта 2024 года работает «горячая линия» по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке
15.03.2024
С 11 марта по 22 марта 2024 года работает «горячая линия» по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке Печать

К Всемирному дню защиты прав потребителей – 15 марта, в период с 11 по 22 марта 2024 будет проведена «горячая линия» по актуальным вопросам защиты  прав потребителей в судебном порядке.

  Интересующие вопросы можно задать специалистам по телефону «горячей линии»  Управления Роспотребнадзора по Брянской области : 8 9003550690  с 9:00 до 12:00 и с 12:45 до 17:00. 

Телефон горячей линии ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области»: 8 (4832) 74-58-14

    В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в целях оказания консультационной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей круглосуточно  работает Единый консультационный центр  по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).  Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. 

  Напоминаем о возможности использования государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей http://zpp.rospotrebnadzor.ru, где каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.


 


































Официальный интернет-портал правовой информации


























 
Санитарный надзор
Эпидемиологический надзор
Защита прав потребителей
Регистрация и лицензирование
Организация деятельности
Социально-гигиенический мониторинг