Управление Федеральной служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области
На главную Обратная связь Карта сайта RSS


/ Главная / Получение свидетельства о государственной регистрации продукции в Роспотребнадзоре теперь возможно с использованием сервиса электронной записи
Получение свидетельства о государственной регистрации продукции в Роспотребнадзоре теперь возможно с использованием сервиса электронной записи Печать

С 23 января 2024 года на официальном сайте Роспотребнадзора появилась форма электронной записи для подачи заявления на предоставление услуги по выдаче свидетельства о государственной регистрации продукции, а также на получение такого свидетельства.

Теперь юридические лица, индивидуальные предприниматели и их представители могут самостоятельно выбрать дату и время посещения ведомства. Записаться на приём, узнать условия предоставления услуги и график приёма посетителей можно по ссылке: https://rospotrebnadzor.ru/gosserv/for/11/category/90/5402/ . В нижней части экрана доступна кнопка "Предварительная запись на прием", также можно воспользоваться формой поиска на сайте.

Также напоминаем, что с сентября 2022 года реализована возможность подачи заявления на получение свидетельства о государственной регистрации продукции на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Услуга доступна по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/610042/1/form  (услуга предоставляется только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям).

 


































Официальный интернет-портал правовой информации


























 
Санитарный надзор
Эпидемиологический надзор
Защита прав потребителей
Регистрация и лицензирование
Организация деятельности
Социально-гигиенический мониторинг